- Реализован строительный подряд по реконструкции системы теплоснабжения с установлением блочно модульной котельной установки БМВКУ-2,0Г(Е) — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист


  • Главная
  • О заводе
  • Новости
  • Реализован строительный подряд по реконструкции системы теплоснабжения с установлением блочно модульной котельной установки БМВКУ-2,0Г(Е)

Реализован строительный подряд по реконструкции системы теплоснабжения с установлением блочно модульной котельной установки БМВКУ-2,0Г(Е)



В декабре в 2020 г. Котельным заводом Энергетик на заказ Коммунального предприятия «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Голосеевского района г. Киева»  в экстремально сжатые сроки был реализован строительный подряд по реконструкции системы теплоснабжения с  установлением блочно-модульной котельной установки БМВКУ-2,0Г(Е), теплопродуктивностью 1,4МВт, собственного производства, с переподключением к ней  потребителей жилого дома №98 и общежитий № 96 и № 102, что находятся  на проспекте Науки в г. Киеве.

Котельная установлена на замену существующей устарелой угольной, что не отвечала современным экологическим требованиям и находилась в аварийном состоянии.

Коллективом ООО КЗ «Энергетик» был реализован полный комплекс работ по «генподряду», который включал в себя: строительные работы по прокладке сетей (водопровод, газ, теплосеть, кабельные сети), выполнения фундаментов, под котельную установку и под дымовую трубу, монтажные работы по установлению котельной и дымовой трубы, установления шкафного газорегуляторного пункта и коммерческого узла учета газа, выполнения пусконаладочных работ и введения, в эксплуатацию котельной с полным комплексом документального сопровождения.

Фото блочно модульной котельной установки БМВКУ-2,0Г(Е), теплопродуктивностью 1,4МВт, производства ООО “Котельный завод ”Энергетик”:

energetik_bmvku_2_01.jpeg

energetik_bmvku_2_04.jpeg

energetik_bmvku_2_03.jpeg

energetik_bmvku_2_02.jpeg

energetik_bmvku_2_05.jpeg

energetik_bmvku_2_06.jpeg




Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку