- Промышленные котельные установки «Энергетик» — надежные инвестиции — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



Промышленные котельные установки «Энергетик» — надежные инвестиции


Политика реформирования базовых отраслей украинской экономики является одним из основополагающих векторов движения к общеевропейским экономическим стандартам. Глобальные структурные изменения на данном этапе реформ особенно остро затронули теплоэнергетический сектор.  

промышленные котельные установки «Энергетик»

Его переориентация на источники топлива, отличные от традиционных, требует реконструкции или замены старого котельного оборудования на предприятиях большой и малой энергетики. Это связано с огромными капиталовложениями, а их приток, в свою очередь, зависит от эффективности инвестиций.
Живо откликаясь на экономические реалии, ООО НПВФ «Энергетик» наращивает производство современного котельного оборудования различной мощности, энергоэффективность которого доказана годами успешной эксплуатации на многочисленных энергетических объектах страны.

промышленные котельные установки «Энергетик»

Промышленное котельное оборудование компании «Энергетик» дает высокую рентабельность производства, рациональное расходование топлива и, как следствие, сокращение времени окупаемости котельной. Эти показатели базируются на высокотехнологичных разработках собственного инжинирингового центра, успешном освоении передовых зарубежных технологий, а также многолетнем опыте производства котельных установок.  




Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку