- Отгрузка котла КВГМ-20-150 от «Котельный завод «Энергетик» — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



Отгрузка котла КВГМ-20-150 от «Котельный завод «Энергетик»


В ноябре месяце ООО «Котельный завод «Энергетик» отгрузил котел КВГМ-20-150 (блоки котла топочный и конвективный). Контракт с одним из крупнейших коммунальных предприятий Украины под «ключ» был заключен в мае 2020 г. За 6 месяцев подготовлена проектно-сметная документация, план организации работ, изготовлено котельное оборудование и доставлено к Заказчику. Комплексный подход к работе и короткие сроки выполнения заказов дают дополнительный приоритет при выборе поставщика.

На сегодняшний день коммунальные предприятий Украины имеют изношенные основные фонды и большинство водогрейных котлов требуют капитального ремонта, модернизации, а то и вовсе замены. Это оборудование не просто устарело, оно неэффективно: потребляет больше энергоресурсов, дорого в ремонте и загрязняет окружающую среду. Фактически на всех предприятиях необходимо провести модернизацию и заменить оборудование на более современное. Такая же ситуация и с теплосетями.

ООО «Котельный завод «Энергетик» предлагает весь комплекс инжиниринговых услуг, необходимый при замене или новом строительстве котельных коммунальных предприятий. Располагая штатом высокопрофессиональных специалистов и всеми необходимыми технико- технологическими ресурсами, наша компания предлагает весь спектр услуг в области проектно- строительного инжиниринга. Многолетний опыт деятельности в данном сегменте рынка позволяет компании осуществлять такие работы, как:
  • получение всего объема разрешительной документации на проектирование, строительство и модернизацию котельных;
  • разработка и согласование рабочей документации;
  • технадзор и авторский надзор;
  • участие в тендерах (как государственных, так и частных);
  • создание проекта, его согласование и экспертиза;
  • сопровождение проекта, управление и контроль строительного процесса;
  • организация поставок материалов и котельного оборудования;
  • другие работы.

Располагая всеми необходимыми ресурсами, компания «Энергетик» предлагает предприятиям и организациям инжиниринговые услуги в области проектирования, строительства и модернизации котельных в полном объеме или в объеме, необходимом для выполнения конкретных задач.

Видео отгрузки водогрейного котла КВ-ГМ-20-150, производства ООО “Котельный завод ”Энергетик”:




Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку