- Модульные котельные: верой и правдой — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



Модульные котельные: верой и правдой



График поставки тепла и горячей воды во многих городах и даже регионах Украины далеко не всегда отвечает природным реалиям и естественному желанию потребителей круглый год пользоваться всеми благами централизованного тепло- и водоснабжения. Нестабильность в этом вопросе заставляет искать альтернативное решение проблемы.

Нынешняя весна теплом не радовала, из-за небывало низких апрельских температур коммунальные службы были вынуждены возобновить отопительный сезон в западных областях страны. Остальная часть населения терпеливо дождалась майского тепла, но вопрос об отоплении в оптимальные сезонные сроки, покрывающие потребность украинцев в комфортных температурных условиях, с повестки дня не снят.

Отказ от центрального теплоснабжения в пользу автономных, управляемых источников тепла и горячего водоснабжения обычно решается установкой собственных котельных. В этом случае там, где это технически возможно и экономически приемлемо, на помощь приходят производители модульных котельных в Украине. Широкий выбор таких установок обусловлен стремлением удовлетворить различные нужды населения и промышленных потребителей.

ООО МПВФ «Энергетик» имеет в своем ассортименте водогрейные и паровые котельные установки в виде готовых модулей, набор или комбинация которых может быть использована для различных потребностей. В качестве источника пара и горячей воды их успешно используют как жилищно-коммунальные объекты, так и предприятия, где выработка пара является необходимым компонентом технологических процессов.

При этом стоимость оборудования котельной установки зависит от требуемой мощности, вида топлива (газ, твердое топливо, мазут, щепа древесины), набора вспомогательного оборудования, технологических тонкостей конкретных объектов.

Модульные котельные установки способны быть эффективной, надежной и безотказной альтернативой центральному водо- и теплоснабжению. 



Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку