- Изготовлен газовый паровой котел МЗК-8АГ(Э) производительностью 400 кг/час — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



Изготовлен газовый паровой котел МЗК-8АГ(Э) производительностью 400 кг/час


Значительная часть технологических процессов предполагает использование насыщенного пара. К примеру, его применяют в легкой и пищевой промышленности, при изготовлении железобетонных конструкций, в горнодобывающих комплексах, на предприятиях сферы обслуживания (прачечные, химчистки и пр.). При этом в каждом направлении деятельности предъявляются особые требования к характеристикам паровых котлов малой мощности.

В зависимости от места использования одна и та же модель котельного оборудования может быть и максимально эффективной, и почти бесполезной. Именно поэтому так важно правильно подобрать промышленный агрегат, его производительность и вид топлива. Наряду с нетрадиционным топливом, все больше предприятий выбирают традиционные виды топлива, такие как газ/мазут. Нужно отметить, что каждый тип котлов обладает своими преимуществами. К примеру, газовые агрегаты отличаются экономичностью в эксплуатации и простотой в использовании (работа котлоагрегата автоматизирована, минимальное вмешательство операторов).

Для одного из хлебозаводов Украины ООО «Котельный завод «Энергетик» изготовил газовый паровой котел МЗК-8АГ(Э) производительностью 400 кг/час плавного регулирования абсолютным давлением 0,8 МПа в полной комплектации. Блок котла имеет небольшие габаритные размеры, что позволяет использовать данный котел в условиях ограниченного пространства, а также обладает современным эргономичным дизайном за счет применения новейших обшивочных материалов.

Фото газового парового котла МЗК-8АГ(Э) производительностью 400 кг/час плавного регулирования абсолютным давлением 0,8 МПа в полной комплектации, производства ООО “Котельный завод ”Энергетик”:

Kotel_2020-08-25.jpg




Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку