- В Украине растут продажи котельных установок — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



В Украине растут продажи котельных установок


Итоги 2016 года показали существенный рост продаж мобильных и блочно-модульных котельных установок Energetik.  В современных условиях транспортабельные котельные установки становятся все более популярным видом энергоснабжения. Их неоспоримые преимущества – мобильность и вариативность комплектации – привлекают внимание собственников различных хозяйственных объектов, от жилищно-коммунальных до сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

Главные плюсы мобильных котельных заключается в независимости от централизованных систем, быстром монтаже и подключении. Особенно это актуально для объектов ЖКХ. Водогрейные блочно-модульные установки с успехом устраняют аварийные ситуации в водоснабжении, характерные для устаревших коммуникаций жилищного комплекса. Острую для зимнего периода проблему нарушения работы отопительных систем помогают решить блочно-модульные паровые котельные установки. Помимо оперативности подключения, они обладают высокой эффективностью. Это достигается за счет более низких затрат на производство пара, отсутствия потерь тепла в паропроводах, а также комплектации современными системами автоматизации и диспетчерского управления.

Кроме этого, транспортабельные блочно-модульные котельные установки в соответствии с требованиями заказчика могут комплектоваться необходимым типом оборудования, предусматривающим использование различных, в том числе альтернативных (щепа древесины) видов топлива. В реалиях высоких цен на топливные ресурсы этот фактор зачастую является решающим при выборе блочно-модульной котельной.

Популярность БМК Energetik поддерживается высоким качеством продукции, производимой в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008,   что подтверждено сертификатом в системе TUV International Certification. 



Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку