- Энергоэффективную котельную вместо разрушенной обстрелом установили в Киеве — новости завода Энергетик
Обратная связь
Обратная связь
Опросный листОпросный лист



Энергоэффективную котельную вместо разрушенной обстрелом установили в Киеве



В старую котельную попал снаряд российских кафиров

В Оболонском районе Киева в Пуще-Водице установили энергоэффективную котельную вместо разрушенной артиллерийским снарядом российских оккупантов. Об этом рассказал заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев

По его словам, новая блочно-модульная котельная, от которой получает тепло лечебное заведение Киева, существенно экономит газ и электроэнергию. Старая котельная в Пуще-Водице разрушена в марте прошлого года прямым попаданием артиллерийского снаряда российских оккупантов. Эта котельная обеспечивала теплом шесть корпусов психоневрологического интерната и жилого дома.

"Нашей задачей было обеспечить источник теплоснабжения, поскольку от котельной питается заведение здравоохранения, где постоянно находятся пациенты. Наиболее оптимальным стало решение установить новую блочно-модульную котельную, что экономически целесообразнее восстановления старой котельной, которая проработала более 50 лет", — прокомментировал Пателеев.

Заместитель мэра Киева добавил, что новая котельная потребляет значительно меньше газа и работает в автоматическом режиме. Для бесперебойной работы новой котельной при отключениях электроэнергии установили генератор.

Сейчас в Киеве действуют стабилизационные отключения света. Узнать, когда по вашему адресу не будет света, можно на официальном сайте "ДТЭК Киевские электросети"

В Киевской области вступил в силу обновленный график стабилизационных отключений, учитывающий сложную ситуацию в энергосистеме. Ознакомиться с новым графиком отключений можно на официальном сайте "ДТЭК Киевские региональные электросети"

Напомним, в Киеве и Киевской области на Крещение синоптики прогнозируют аномально теплую погоду, однако ее испортит сильный штормовой ветер — порывы ветра будут достигать от 7-12 до 15-20 метров в секунду. На этой неделе в столице и регионе метеорологи прогнозируют похолодание.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в небе над Киевом сегодня, 19 января, на Крещение Господне появилась радуга. Фото природного явления обнародовал архиепископ Черниговский, представитель Киевской митрополии Православной церкви Украины Евстратий Заря. Он назвал это знаком Божьего благословения в праздник Богоявления.

Котельные установки представляют собой цельный технический комплекс, полностью готовый к вводу в эксплуатацию.

 

На фото энергоэффективная котельная, которые производятся компанией КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ЭНЕРГЕТИК»:

img__1.jpg

img__2.jpg

img__4.jpg

img__5.jpg

img__6.jpg

img__7.jpg

img__8.jpg




Как это делается

  • ->
  • ->

Все видео
Подпишитесь!

Возврат к списку